Gobernador Schwarzenegger publicó nombramientos

Gobernador Schwarzenegger publicó nombramientos Gobernador Schwarzenegger publicó nombramientos

Gobernador Schwarzenegger publicó nombramientos

El día de hoy el gobernador Schwarzenegger dio a conocer los siguientes nombramientos:

-Edna Anderson-Owens de Burbank, fue renombrada al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-Ronald Barsamian de Fresno, fue nombrado a la Comité de la Gran Feria de Fresno (Asociación Agricultora Distrito 21).

-Archie “Joe” Biggers, de San Diego, fue nombrado al Comité de Gobernadores del Tribunal Estatal de California.

-Devon Carey Berrier de Sacramento, fue nombrado secretario asistente de comunicaciones de la Agencia de Servicios Estatales del Consumidor.

-Rachelle Chong de San Francisco, fue nombrada consejera especial de tecnologías de comunicación e información avanzada de la Oficina del Jefe Información Estatal.

-Ernest Crowder de Elk Grove, fue nombrado a la Autoridad de Estándares de Correccional.

-John Davies de San Diego, fue nombrado al Comité de Autoridad Gobernante del Aeropuerto Regional de San Diego.

-Jeffrey Eben de Clovis, fue nombrado al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Jane Floethe-Ford de San José fue nombrada al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Kevin Hunting de Orangevale, fue nombrado director oficial jefe del Departamento de Caza y Pesca (DFG).

-Steven Klemin de Seal Beach, fue renombrado al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-LeNae Liebetrau de Santa Cruz fue nombrada al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Stephanie Murphy de La Mesa, fue renombrada al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-John Peck de Sutter Creek, fue nombrado al Comité de Audiencia de Libertad Bajo Palabra.

-Vaughn Pena de Ukiah, fue nombrado al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Susan Peppler de Redlands, fue nombrada oficial jefe del gabinete de secretarios en la Oficina del Gobernador.

-Daniel Provencio de Santa Clarita, fue nombrado al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-Valerie Purnell de Sacramento, fue nombrada asistente del vice consejero de relaciones federales de los Colegios Comunitarios de California.

-Irene Romero-Rhine de Los Ángeles, fue nombrada al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-Larry Serpa de Fresno, fue renombrado al Comité de la Gran Feria de Fresno (Asociación Agricultora Distrito 21).

-Thomas Sheehy de Carmichael, fue nombrado subsecretario y designado secretario de la Agencia de Servicios Estatales del Consumidor.

-Robert Stein de Los Ángeles, fue renombrado al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-John Sullivan de San Francisco, fue nombrado al Comité de Pilotos Comisionados de las Bahías de San Francisco, San Pablo and Suisun.

El día de hoy el gobernador Schwarzenegger dio a conocer los siguientes nombramientos:

-Edna Anderson-Owens de Burbank, fue renombrada al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-Ronald Barsamian de Fresno, fue nombrado a la Comité de la Gran Feria de Fresno (Asociación Agricultora Distrito 21).

-Archie “Joe” Biggers, de San Diego, fue nombrado al Comité de Gobernadores del Tribunal Estatal de California.

-Devon Carey Berrier de Sacramento, fue nombrado secretario asistente de comunicaciones de la Agencia de Servicios Estatales del Consumidor.

-Rachelle Chong de San Francisco, fue nombrada consejera especial de tecnologías de comunicación e información avanzada de la Oficina del Jefe Información Estatal.

-Ernest Crowder de Elk Grove, fue nombrado a la Autoridad de Estándares de Correccional.

-John Davies de San Diego, fue nombrado al Comité de Autoridad Gobernante del Aeropuerto Regional de San Diego.

-Jeffrey Eben de Clovis, fue nombrado al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Jane Floethe-Ford de San José fue nombrada al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Kevin Hunting de Orangevale, fue nombrado director oficial jefe del Departamento de Caza y Pesca (DFG).

-Steven Klemin de Seal Beach, fue renombrado al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-LeNae Liebetrau de Santa Cruz fue nombrada al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Stephanie Murphy de La Mesa, fue renombrada al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-John Peck de Sutter Creek, fue nombrado al Comité de Audiencia de Libertad Bajo Palabra.

-Vaughn Pena de Ukiah, fue nombrado al Consejo de Rehabilitación Estatal de California.

-Susan Peppler de Redlands, fue nombrada oficial jefe del gabinete de secretarios en la Oficina del Gobernador.

-Daniel Provencio de Santa Clarita, fue nombrado al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-Valerie Purnell de Sacramento, fue nombrada asistente del vice consejero de relaciones federales de los Colegios Comunitarios de California.

-Irene Romero-Rhine de Los Ángeles, fue nombrada al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-Larry Serpa de Fresno, fue renombrado al Comité de la Gran Feria de Fresno (Asociación Agricultora Distrito 21).

-Thomas Sheehy de Carmichael, fue nombrado subsecretario y designado secretario de la Agencia de Servicios Estatales del Consumidor.

-Robert Stein de Los Ángeles, fue renombrado al Comité de Directores del Centro Científico de California.

-John Sullivan de San Francisco, fue nombrado al Comité de Pilotos Comisionados de las Bahías de San Francisco, San Pablo and Suisun.

Más noticias

0 Comentarios